Как превратить дом в деревне в пригодное для жилья с помощью комиссии и помощи сельсовета?
У меня есть дом в деревне в собственности и он ее пригоден для жилья. Подскажите могу ли я сама создать коммисию и признать его не жилым? И уже со справкой от коммисии идти в сельсовет и просить о помощи? Там прописан грудной ребенок и условий не ни каких! И обязан ли сельсовет помочь.
Лучший ответ
Добрый день. Вам необходимо обращаться в комиссию МВК при администрации Вашего поселка, чтобы они составили такой акт. Можете самостоятельно произвести экспертизу на предмет износа конструкций дома - строительно-техническую.