Как ускорить рассмотрение заявления о краткосрочном свидании с отцом, находящимся под следствием?

Мой отец находится под следствием. Я написала заявление о краткосрочном свидании, но мне сказали что рассмотрят в течении 30 дней. Это так? или можно как то по другому добиться этого свидания.

Лучший ответ

Мария, по-другому добиться свидания не получится. Следователь может вовсе отказать в его предоставлении, мотивируя интересами следствия.