Нужно заменить паспорт СССР на российский.
Нужно заменить паспорт ссср на российский.
Здравствуйте, Милена!
Обращайтесь для этого в паспортный стол по месту регистрации.
Вам потребуется:
заявление о замене паспорта, выполненное в соответствии с формой №1 П (бланки имеются непосредственно по месту подачи заявления);
4 личные фотографии;
квитанция об оплате государственной пошлины;
документы, которые подтверждают регистрацию по месту жительства;
документы, которые необходимы для проставления отметок в паспорте (например, свидетельство о браке).
Обращайтесь в УФМС по месту жительства. Вам все разъяснят. Видимо, придется заплатить штраф до 3000 рублей. Соберете документы - в течение месяца выдадут.