Как выйти из гражданства Украины при наличии гражданства РФ - процедура и возможные варианты
День добрый!
Когда мы выехали из Украины в РФ. дочери было всего 4 года. Гражданство РФ уже было приобретено (в консульстве РФ в Одессе. Но отказ от гражданства Украины не делали). На сегодняшний день дочери 16 лет и у нее паспорт РФ. Как ей выйти из гражданства Украины (или она потеряла его автоматически при получении паспорта РФ) и что для этого сделать (можно ли это сделать в консульстве Украины)
Лучший ответ
Здравствуйте Елена
Именно так. Нужно обратиться в посольство Украины в России и там все уточнить
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.