Я индивидуальный предприниматель и мне бы хотелось узнать как и в какое время подается декларация в налоговую.
Лучший ответ
как и в какое время подается декларация в налоговую.
Сроки подачи декларации зависят от выбранной Вами системы налогообложения. При УСН декларация подается по окончании календарного года. При ЕНВД и ОСНО-ежеквартально.
Добрый день! Обратитесь в территориальный орган федеральной налоговой службы по месту регистрации Вас в качестве индивидуального предпринимателя. Вам там все объяснят.