Как разделить ЕПД за квартиру в долевой собственности на троих?
Уважаемая, Елена! Для раздельного начисления платы за коммунальные услуги пропорционально долям в праве на квартиру, никакой суд не нужен. Напишите заявление в управляющую компанию (ЖЭК) и платите только за себя и ребенка.
С Уважением, адвокат Н.Федоровская.
для раздела платежного счета необходитмо обратиться в суд по месту регистрации
Собственник несет бремя содержания своего имущества. Долг оплачиваете и предъявляете требования к супругу о взыскании убытков
Eсли накопится долг по платежам за бывшего супруга, могут ли меня обязать оплатить его,например, при продаже квартиры?