Что делать, если бабушка не перечислит долю в доме по договору?
Добрый день!
Для того, чтобы полностью понять вашу ситуацию, нужно смотреть ваш договор.
Если срок оплаты установлен до 14 ноября, то пока просрочки оплаты нет. Если в указанный срок деньги вы не получите по договору, вы вправе обратиться в суд с иском о взыскании денежных средств.
УДАЧИ ВАМ!
Добрый день,
Для начала нужно связаться с теми, кто должен перечислить деньги и узнать, почему в срок деньги не поступили. Всячески решать вопрос без суда. Если будут отказываться перечислить. Или Вы согласуете другой срок, например, до конца ноября, но и тогда не придут, тогда, да, в суд.