Определение выплат на содержание детей в период декретного отпуска матери
По решению суда 2 несовершеннолетним детям определено место проживания с отцом, мать платила алименты на обоих детей, а потом ушла в декретный отпуск. Какие выплаты должны выплачиваться отцу на содержание двух совместных детей в период ее отпуска по уходу за ребенком?
Здравствуйте
никаких, если мать детей не имеет дохода. С пособия алименты удерживать нельзя
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Здравствуйте! Алименты также должны выплачиваться, но так как у плательщика алиментов нет дохода, то в этот период будет идти задолженность.