Как улучшить жилищные условия для нуждающихся семей без приватизированной квартиры - рекомендации и документы
Обращаться нужно в жилищный отдел местной администрации. Вас поставят на учёт, если являетесь малоимущими и обеспечены жильем менее учётной нормы.
Здравствуйте, Юлия
нужно обращаться в районную администрацию по месту постоянной регистрации.
Предварительно получите статус малоимущей семьи в соц. защите
Желаю Вам удачи и всех благ!
--- для получения жилья. Семья должна иметь регистрацию по одному месту жительства, также семья должна быть признана малоимущей (управление труда и социальной защиты населения) и нуждающейся в улучшении жилищных условий согласно ст. 51 ЖК РФ, если вы относитесь к данной категории граждан, подавайте документы в жилищную комиссию при районной администрации. При получении отказа. Обжалуйте его в суде в течении 3 месяцев, на основании ст.