Как учитываются квадраты долевой собственности для признания нуждаемся ли мы в улучшении жилищных условий, имея долю в квартире после приватизации и проживая в квартире с бабушкой?
Как учитываются квадраты долевой собственности для признания моей семьи из двух человек нуждающимися в улучшении жилищных условий, если у меня доля 1/3 от 87 кв. м. у родителей после приватизации а мы с мужем проживаем у бабушке в квартире 39,1 кв. м. прописаны 3 человека-бабушка и мы с мужем. Признают ли нас нуждающимися в улучшении жилищных условий?
Лучший ответ
Неизвестно, но права пользования жилой площадью, судя по тексту, у Вас 1/3 от 87 кв.м. и 2/3 от 39 кв.м., на человека приходится в районе 25 кв.м.
Спасибо, Вы мне очень помогли!