Мама требует компенсацию за ущерб, но как доказать свою невиновность? Нужна помощь!
Вы правы, если Вы не считаете, что виновны в нанесении ущерба, то платить добровольно не обязаны. Матери ребенка следует обращаться в суд с требованием о возмещении ущерба. Суд установит факт причинения вреда здоровью, степень вреда, и размер суммы, подлежащей взысканию.
Я категорически против! Права ли я? Я сильно переживаю! Подскажите как мне правильно поступить в этой ситуации? И что делать?
---отправляйте мамашу в суд пусть взыскивает ущерб в судебном порядке. И проверьте тот факт что возможно ребёнка кто-то дома наказывает? Откуда гематома на голове.