Имеет ли право учитель допрашивать что я делаю дома и ставить оценки за внеклассное чтение которого она не задает.
Лучший ответ
Имеет ли право учитель допрашивать что я делаю домавы можете не отвечать на такие вопросы.
и ставить оценки за внеклассное чтение которого она не задает.
данный вопрос решайте с преподавателем, учебной частью, директором. Законодательство РФ не содержит правил и критериев оценки знаний обучающихся, их определяет ваш учитель.