Кто оплачивает кредит по военной ипотеке при уходе на пенсию после 20 лет службы в календарном исчислении?
Кто должен платить кредит банку по военной ипотеке, если я уйду на пенсию после 20 лет службы в календарном исчислении? А кредит рассчитан до 45 лет. Я или государство?
Лучший ответ
Добрый день! Обязательства по кредиту полностью лежат на Вас. Федеральный закон "Об ипотеке" не предусматривает льгот по освобождению по исполнению обязанностей по кредиту в связи с выходом на пенсию. Льгот нет. Благодарю за обращение на сайт.