Срок рецидива по статьям 162 и 158 - каковы перспективы?
Отсидел по статья 162 часть 2 дали 5 отсидел 4.10 сейчас получается рецидив и статья 158 часть 2 какой примерно срок светит? Заранее спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте! Максимальное Наказание по ч.2 ст.158 до 5 лет. А конкретный срок и размер наказания зависит от многих факторов, от признания вины, возмещение ущерба, от того, в каком порядке рассматривается дело и т.п.
Спасибо!