Срок пребывания в тюрьме для мужа при обвинении по ст.166, ст.158 часть 2 и возможному делу по ст.228 хранение машин может быть какой?
Хотелось бы у вас спросить, какой срок светит моему мужу? У него условный срок 2 года за ст.166, сейчас проходит по статья 158 часть 2, статья 166 часть 2, всего угнано 7 машин, на нем висит 4 машины + 3 машины угнали группой лиц. И еще хотят завести дело по ст.228 хранение. Надеюсь, что хоть примерно сможете мне сказать. Заранее спасибо!
Лучший ответ
Дарья, добрый день!
Приблизительно скажу, что светит около 8-10 лет.
Но все это очень приблизительно. Нужно учитывать все обстоятельства дела, знакомиться с материалами дела, пытаться возместить причиненный ущерб.
В общем, если нужна помощь, обращайтесь, ситуация не из простых.
Спасибо за ответ!