Нужно ли регистрироваться в Московской области в течение 7 дней для граждан Украины
Я гражданка Украины с семьей, в данный момент находимся у родственников (не ближайших) в Московской области. Нам поставили печать РВП и дали срок 7 дней на регистрацию. Я так понимаю, что просрочка грозит штрафом. Этот штраф с первого дня просрочки идет или есть еще пару дней на то, что бы сделать регистрацию, просто у нас стоит вопрос в том. чтобы собрать их вместе, так как все собственники работают.
Добрый день, Людмила, да, конечно, Этот штраф с первого дня просрочки идет, как раз 7 дней и дают, чтоб подготовиться к регистрации.7 РАБОЧИХ дней.
Штраф накладывается по факту возникновения просрочки, сколько дней она будет продолжаться (день, два, три - не важно), штраф будет применен, если не зарегистрируетесь в течение 7 рабочих дней. Если я полно ответил на ваш вопрос, рад вам помочь! Вы можете воспользоваться услугами юриста сайта для решения ваших проблем.