Выписка инвалида 4 группы из квартиры,в которой не проживает и не платит коммунальные платежи
Возможно ли выписать из квартиры инвалида 4 группы, который не является собственником. В данной квартире не проживает, коммунальные платежи не платит. Но и в собственности у него ничего нет. Единственное-эта женщина замужем за человеком, у которого в собственности квартира. Но он её не прописывает.
Заранее спасибо.
Лучший ответ
Светлана, добрый вечер! Для ответа на Ваш вопрос нужно знать кто является собственником жилого помещения, отказывалась ли женщина от участия в приватизации данной квартиры, если приватизация имела место быть?
Здравствуйте. Собственник-моя бабушка. Квартира ей досталась, уже будучи приватизированной, от её матери по наследству. А человек, которого она хочет выписать, - её дочь (и моя мама). Но с нами моя мама никогда не жила и не помогала совершенно нам ничем. И уж точно никогда не платила за квартиру и сейчас не платит.