Квартира находится в собственности несовершеннолетних детей родители в разведены, мать проживает с детьми в этой квартире
Квартира находится в собственности несовершеннолетних детей родители в разведены, мать проживает с детьми в этой квартире, по суду является опекуном, возможно ли выписать из квартиры бывшего супруга, который в данной квартире не проживает.
Лучший ответ
Доброе время суток!
Да возможно. Если он не собственник..В соотвествиии с новым ЖК РФ бывший член семьи теряет право пользвания жилым помещением.Исключение , если на момент приватизации он имел право участвовать в данной приватизации, но добровольно отказался от данного права.
С Уважением,