Слишком большая сумма алиментов мужа бывшей жене.
Слишком большиая сумма алиментов мужа бывшей жене.
Вы окончательно убедили меня в правильности моей позиции по отношению к вам и в отстутсвии у вас надлежащего воспитания....
Надежда, вам не кажется, что соотношение несколько не правильное: 1 женщина и 2 детей, которых надо содержать, 2 взрослых и 1 ребенок. Вы два трудоспособных человека нуждаетесь в уменьшении алиментов, так как вам трудно содержать 1 ребенка! А ей с 2 легко? Вы поставьте себя на ее место, вы ведь тоже не застрахованы от подобной ситуации. Обращайтесь в суд....уменьшайте размер, это ваше право....раньше было такое понятие, как порядочность....но многим оно незнакомо...