А коммуналка выходит 4 тыс. сколько примерно будет составлять ежемесячный возврат субсидия для пенсионера?
Если пенсия 15 тыс а коммуналка выходит 4 тыс сколько примерно будет составлять ежемесячный возврат субсидия для пенсионера?
Лучший ответ
Здравствуйте.
если пенсия 15 тыс а коммуналка выходит 4 тыс сколько примерно будет составлять ежемесячный возврат субсидия для пенсионера?
К сожалению, полагаю, что ни сколько. Поскольку доход пенсионера выше прожиточного минимума.