Неравная выплата субсидий по ЖКХ - дискриминация простых пенсионеров?
Вопрос: правильно ли я считаю настоящей дискриминацией, простых пенсионеров, следующую ситуацию: - субсидии по ЖКХ – в Москве свыше 10% выплачивают и по 2 тыс. руб\ежемесячно. В других регионах – 15-17%, в Курганской – 22% и то не за всю единую квитанцию! Даже с субсидией (560 руб\ежем.) у меня оплата квартиры составляет 38,2 %.
Лучший ответ
Добрый день, уважаемый Валерий
Если вы считаете что ваши права нарушены то вы можете обжаловать поставновление правительства в суде
Удачи Вам и вашим близким!
При чем постановление? Там - 22% и отдано на регионы. Москва может и с 10% субсидировать - там половина росс.денег. Тюмень и др. - с 15-17%. Курганская обл. - жопа. Дотационная. Чем я провинился, что родился и живу в этой области? Вопрос понятен? Это я считаю дискриминацией!