1. Спор о наследстве - Сестра 1 отказалась в пользу сестры 2, но можно ли выписать племянника из квартиры?\n2. Противоречия при сдаче квартиры в аренду - Можно ли сестре 2 прот
1. Квартира без завещания-наследники 3 сестры-1-2-3. сестра 1 отказалась в пользу 2.
в квартиру при жизни брата прописался племянник сын 2 сестры. Но в квартире не проживает 3 года. Можно ли его выписать если он является сыном 2 сестры-наследницы.
Свидетельство еще не получили.
2. Можно ли сдать квартиру в аренду без согласия 2 сестры (она протестует ссылаясь на то, что ее доля больше). Хотя за все время жизни брата с ним не общалась и не помогала а вот сына умудрилась прописать в квартире. Можно ли мне сестре 1 обратиться в суд на пересмотр долей наследования.
Доброго времени суток.
Можно ли его выписать если он является сыном 2 сестры-наследницы.В судебном порядке можно после получекния свидетельстваСвидетельство еще не получили.
Можно ли сдать квартиру в аренду без согласия 2 сестры
нет нельзя.
Можно ли мне сестре 1 обратиться в суд на пересмотр долей наследования.нет нельзя.