Как аннулировать сделку обмена квартирами с согласия сторон (с родителями) и какие действия следуют после составления соглашения?
Могу я по соглашению сторон (с родителями) аннулировать сделку обмена квартирами (срок давности 3 года еще не прошел)? какие наши действия после составления такого соглашения?
Лучший ответ
Вам нужно сова поменяться квартирами. То есть заключить вновь договор мены. Это будет самый простой выход из ситуации. Сделка совершается в простой письменной форме.