При составлении соглашения о расторжении договора купли-продажи возникает вопрос о указании нарушения законодательства
Стороны согласны расторгнуть договор купли-продажи путем составления соглашения о расторжении. Однако одна сторона настаивает, чтобы в этом соглашении было указано: "В связи с тем, что сделка купли-продажи заключена с нарушением норм законодательства, стороны пришли к соглашению расторгнуть договор купли-продажи...". Возможно ли составить соглашение с таким основанием?
Доброго вечера. Уважаемая Светлана, в данном случае чтобы ответить на ваш вопрос необходимо изучить договор купли-продажи, а также соглашение, которое вы хотите подписать.