Зачем ее выдавать, если нотариус сам себе не верит.
Нотариусом выдана доверенность по принятию наследства, и ведения наследственного дела с правом получения свидетельства о праве на наследство сроком на три года, этим же нотариусом, при получении наследственного дела, было затребовано подтверждение о том, что доверитель жив и доверенность не отозвана, за что взыскано 500 рублей. Вопрос: как квалифицировать действия нотариуса..., доверенность признать ничтожной.. зачем ее выдавать, если нотариус сам себе не верит.
Лучший ответ
Действия нотариуса не только не логичны,но и незаконны. Вам надо написать жалобу на него в Нотариальную палату области. и потребовать вернуть деньги.Удачи
Галина Владимировна.огромное спасибо,счастья и удачи во всех делах!