Может ли приемная семья, имеющая на воспитании 6 детей иметь статус многодетной?
Лучший ответ
Может ли приемная семья, имеющая на воспитании 6 детей иметь статус многодетной
Здравствуйте! В тверской области многодетными признаются семьи, в которых 3 и более ребенка. Поскольку усыновленные дети входят в состав семьи, то Вы многодетная семья.
Подробнее можно почитать тут:www.babyblog.ru