Если у нас есть трое детей приемных (по договор о возмездной опеке), считаемся ли мы многодетной семьей или нет?
Здравствуйте! В данном случае многодетной принято считать семью с тремя и более несовершеннолетними детьми (в том числе усыновленными, а также пасынками и падчерицами) в возрасте до 16 лет, а также в возрасте до 18 лет.
Здравствуйте! Вы не являетесь многодетной семьей, так как за воспитание детей Вы получаете вознаграждение, а также средства на содержание этих детей. Удачи и всего доброго.
Здравствуйте! Если дети находятся в приемной семье, Вы их не усыновляли - Вы не являетесь многодетной семьей. Удачи Вам и всего хорошего!