Решение о прививке против гриппа на консилуме - могут ли они не допустить ребёнка в школу?
Мы отказались от прививки против гриппа. Завтра в школе по этому поводу собирают консилиум: прокуратура, сан.эпид. Станция имеют ли они право не допустить моего ребёнка до занятий?
Лучший ответ
Нет, не имеют право не допустить ребенка к занятиям. Ваше право отказаться от прививок. Пишите жалобу в Росздравнадзор и в Прокуратуру.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Нет, на этом основании не имеют право отказать в допуске к занятиям. Это Ваше право как родителя - дать или не дать согласие.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!