Хотела бы сделать рвп, но не знаю как и кому обратится. Может сможете мне помочь чем нибудь?
Хотела бы сделать рвп, но незнаю как и кому обратится. Может сможете мне помочь чем нибудь?
Лучший ответ
Для решения Вашего вопроса необходимо обращаться в ГУВМ (УФМС). Правовое обоснование можете уточнить в ходе личной консультации с адвокатом.