Как я, как сирота, получила квартиру и планирую продать ее, чтобы инвестировать в долевое строительство в фирму моего мужа
Добрый день, Лариса.
Допускается только приватизация жилых помещений, которые были получены от государства. Право на приватизацию предоставляется только один раз. Насколько я понял, Вы хотите приватизировать и продать квартиру, полученную от государства, а вырученные деньги вложить в покупку другой квартиры. Вторую квартиру приватизировать Вы не сможете, так как она уже будет принадлежать Вам и Вашему супругу в долях. Распоряжаться своей долей Вы сможете только при наличии согласия Вашего супруга.
С уважением, Филин Сергей
Мой телефон: 8-961-645-62-18