Непорядок с показаниями счетчика газа в новой квартире - выставленный счет и пени вызывают вопросы
В новой квартире был пуск газа 10.09.15, на момент пуска показания счетчика 3 куба, счётчик опломбировали 15.05.16 показание так же 3 куба, пришли в газсервис за лецевым счётом нам выставили счёт 30000 руб.,+ пеня 2000 руб как быть. Сегодня 09.11.16 мы там ещё не живём.
Лучший ответ
Доброго времени суток. Вам следует обжаловать действия снабжающей организации. Но сначала напишите претензию с просьбой пересчитать долг.
Хотелось бы поподробней.