Как сделать праздник для ребенка-инвалида - вопросы о детских билетах и льготах в цирке
Вероятно, цирк является частным предприятием, а каждое частное предприятие вправе самостоятельно устанавливать расценки на свои услуги, и проводить самостоятельную скидочную политику. Но есть масса других развлекательных заведений, ценовая политика которых предусматривает скидки на детские билеты и скидки для детей-инвалидов. Не отчаивайтесь, просто найдите такой театр, аквапарк, концертный зал, и подарите дочери праздник. Кстати, сходите в соответствующий отдел своей районной управы, и поинтересуйтесь, у них могут быть специальные бесплатные или дешевые билеты на какие-то детские развлекательные мероприятия.
Филиал ФКП "Российская государственная цирковая компания"