Пользователь 9111.ru
Ярославль, 02.12.2010, 14:26

Общежитие гос. обр. колледжа - как я стала обвиняемой в хищении денег и что мне делать?

Вопрос №1166165 из г. Ярославль
опубликован 02.12.2010, 14:26
Работала комендантом общежития в гос. обр. колледже. По наговору одного из сотрудников руководство меня обвинило в присвоении денег от сдачи комнат. Чтобы уволиться по собств. Желанию, меня вынудили написать расписку на сумму 7 000 рублей. Когда мне выдали на руки трудовую книжку, на меня было заведено уголовное дело по дан. факту. Мне выставили сумму в размере 33000 рублей, основываясь на письм. Показаниях жильцов комнат. Все они иногородние и являются работниками швейного цеха, арендуемого в этом же общежитии. Хозяин шв. цеха давал объявления в газету о принятии на работу с предоставлением жилья в этом общежитии. Заселены были с согласия директора колледжа. Думаю, что люди дали показания против меня, боясь потерять работу и жилье. Факт хищения я не признаю, других доказательств моей вины у них не имеется. Чем максимально мне это грозит и как правильно поступить в этой ситуации?
Лучший ответ
Рекомендуется

заключите соглашение с адвокатом, который поможет выработать линию защиты и будет оказывать вам необходимую юридическую помощь

02.12.2010, 19:42

Если Вы не виноваты, то такое дело судебной перспективы не имеет.

02.12.2010, 17:24

конечно, неоспоримое джоказательство

02.12.2010, 19:43

Простите, хочу уточнить, написанная мною расписка может быть веским аргументом для признания меня виновной?

02.12.2010, 19:31

Юридические услуги в Ярославль

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034