Проблема с кредитом на покупку стиральной машины - отсутствие информации о процентной ставке и высокая стоимость страховки. Как обратиться в такой ситуации?
Вы можете направить заявление об отказе от договора страхования в течение пяти дней со дня заключения в письменном виде по почте заказным письмом с уведомлением и описью вложения.
В заявлении укажите Ваши банковские реквизиты для возврата.
Здравствуйте! Необходимо обратиться с письменной жалобой в Управление Роспотребнадзора c заявлением о возврате страховки в банке либо в суд с исковыми требованиями о возврате навязанной страховки. В суде необходимо будет доказать, что Вы не были проинформированы о возможности отказаться от навязанной Вам страховки.