Прописана по другому адресу с бывшим мужем и выписана из его квартиры, но сталкиваюсь с требованиями оплаты его долга по квартплате
Я была прописана по другому адресу вместе с бывшим мужем и у него долг по кварплате теперь я выписалась из его квартиры подала на развод главный квартиросъемщик бывший муж пристава приходили ко мне что-бы я оплачивала этот долг.
Лучший ответ
приставы исполняют судебные решения по исполнительным листам, следовательно, было решение о взыскании с вашего б.мужа и вас задолженности по коммунальным платежам, это их работа