Нужна консультация по поводу возврата товара в аптеку.
В соответствии с "Перечнем непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих возврату..." лекарственный препараты возврату и обмену не подлежат.
1. Товары для профилактики и лечения заболеваний в домашних условиях (предметы санитарии и гигиены из металла, резины, текстиля и других материалов, инструменты, приборы и аппаратура медицинские, средства гигиены полости рта, линзы очковые, предметы по уходу за детьми), лекарственные препараты(в ред. Постановления Правительства РФ от 20.10.1998 N 1222)
Нужна консультация по поводу возврата товара в аптеку.[u][/u]Обращайтесь в личку к юристу. Консультация платная.
Товары для профилактики и лечения заболеваний в домашних условиях (предметы санитарии и гигиены из металла, резины, текстиля и других материалов, инструменты, приборы и аппаратура медицинские, средства гигиены полости рта, линзы очковые, предметы по уходу за детьми), лекарственные препараты не подлежат обмену согласно Постановлению Правительства РФ от 19.01.1998 N 55