Нарушение качества обучения в бассейне - дочка отсидела пол занятия на скамейке, вместо занятий по плаванию
Дочка ходит в бассейн при школе, за который мы платим деньги. Сегодня пол занятия она отсидела на скамейке, потому что тренер ей сказал, что ты плохо плаваешь сядь отдохни, а с остальными детьми продолжил упражнения, хотя группа называется "обучение плаванию", а тренер получается занимается с избранными. Куда писать жалобу и в какой форме?
Добрый вечер. Пишите жалобу руководству бассейна с просьбой провести проверку профессиональной пригодности тренера для работы с детьми по заявленной программе.
Никуда. Тренеру виднее. Вы же не хотите чтобы потом с ребенком что-либо случилось при обучении плаванью. Не вмешивайтесь в процесс, вас же там не было.
Здравствуйте, Екатерина.
Так как бассейн при школе, обращайтесь с жалобой на тренера к директору школы. Жалобу пишите в произвольной форме, с подробным указанием всех фактов и обстоятельств.