Спортивный бассейн столкнулся с проблемой - как обеспечить доступ для инвалидов с нарушением интеллекта на свободное плавание без тренера по адаптивному плаванию?
Здравствуйте) в спортивный бассейн хотят ходить на свободное плавание инвалиды с нарушением интеллекта, тренера по адаптивному плаванию нет, плавать дети не умеют, а также родитель (сопровождающий). Как быть?
Да, но родитель и сам ребенок не умеют плавать. Тренера нет, в чаше есть дежурный инструктор (спасатель). Можем мы пустить? Кто несет ответственность?
Родитель сопровождающий с ними будет или нет?
С уважением.