Проблемы после развода - Оспаривание ипотечного кредитного договора
Меня зовут Людмила. Находясь в браке муж заключил ипотечный кредит, где я созаемщик. Кредит в долларах США. Пять лет я платила этот кредит, потому что мой доход значительно превышал доход мужа. После развода (муж имеет молодую жену и ребенка) я осталась без квартиры и без стабильной работы. А бывший муж перестал платить кредит. Банк подал в суд, о чем я узнала случайно. За время моего отсутствия банк сменил форму собственности и допустил ошибки в Ф.И.О. Могу ли я оспорить этот договор?
Лучший ответ
ЗДравствуйте, обязателньо пробуйте и оспаривайте, это не совсем веоское основанние для отменя договора, но ничего иного ус вас нет, может получится.
Добрый день. Изначально вопрос почему вы остались без квартиры при разводе, вашу ситуацию нужно разбирать более детально, оспаривать договор с банком нужно, обращайтесь на консультацию.