Перенос комиссии по разбору АПН ПО Части 12.16.3 вызывает вопросы о надлежащей информированности и правомерности

10.11 в 16:00. тоесть уже Завтра у нас комиссия по разбору АПН ПО Части 12.16.3 Сегодня позвонили жене из управления ГИБДД в 17:50, уведомили что комиссия по разбору переносится на 17 число, то есть через неделю в это же время. Суть моего вопроса: Могут ли сотрудники ГИБДД специально в целях своей выгоды, ввести в заблуждение, что бы жена пришла через неделю тоесть Не в указанное число которое назначено официально при составления АПН 2 вопрос: по закону имеют права переноса даты ГИБДД комиссии по разбору АПН Заранее благодарен за ответы.
Лучший ответ

А какая им может быть от этого выгода? Абсолютно никакой. Переносить имеют право. У нас и суды переносят заседания. Элементарно, может просто на больничный ушел инспектор.. Поэтому не ищите подвох..

Ответы на ваши вопросы.

1 Не могут в специальных целях. В этом нет для ГИБДД никакого смысла.2.Имеют право перенести. Дату.