Может ли глава администрации района в приказном порядке переселить из собственного здания администрацию сельского поселения?

• г. Москва

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Сергей. Да, глава администрации района может пересилить администрацию сельского поселения другое здание, но для этого нужны веские уважительные причины.

При наличии установленных законом оснований это возможно. Тем более, что собственного здания у администрации быть не может. Все имущество принадлежит муниципалитету.