В 2005 г я вступила в права наследства на частный дом и земельный участок пл.

В 2005 г я вступила в права наследства на частный дом и земельный участок пл. 30 соток, оставшийся после смерти мамы в 2005 г. В настоящее время дом и 30 соток находятся в моей частной собственности. К этим 30 соткам примыкает участок пл. 18 соток, который был и остается в нашем пользовании, о чем свидетельствует выписка из похозяйственной книги от 1993 г. Налоги за все эти годы оплачены до 2005 г вкл.
Лучший ответ

можете сделав межевание на один общий участок если тот участок на 30 сот ранее не был вами промежован