Отсутствие правовой нормы - несовершеннолетним курить разрешено или запрещено в Украине?
Я пересмотрел весь кодекс Украины и нечего не написано, про курении несовершеннолетних, а только о продаже табачного изделия лицам не достигшим 18 лет. Помогите пожалуйста, может я плохо искал, но мне очень нужно знать можно ли курить несовершеннолетним по закону и где это указанно.
ЗАКОН УКРАИНЫ
от 22 сентября 2005 года №2899-IV
О мерах по предупреждению и уменьшению употребления табачных изделий и их вредного воздействия на здоровье населения
ЗАКОН УКРАИНЫ
от 24 мая 2012 года №4844-VI
О внесении изменений в некоторые законы Украины относительно совершенствования отдельных положений об ограничении мест курения табачных изделий.
Добрый день, уважаемый Иван
Нет нельзя поверьте на слово

Удачи Вам и вашим близким!!