Вступил ли в действие закон о запрете курения несовершеннолетних - правда или миф?
Правда ли, что в недавнее время вступил закон о запрете курения несовершеннолетних?
Можно ли курить людям, не достигшим 18-ти летнего возраста относительно закона?
Лучший ответ
Здравствуйте! дома - можно, а в общественных местах - запрещено.