Я заведующая, но временами заменяю отсутствующего воспитателя, должны мне как воспитателю начислять стимулирующие выплаты?
Лучший ответ
Данные вопросы регулируются локальными документами Вашего ДОУ. Если там предусмотрены такие выплаты для Вашего случая - то должны.
Спасибо за помощь!
За отсутствие работника и совмещение работы должна быть доплата согласно приказа и трудового договора (см. трудовой договор).