Взыскание долга по кредиту - Чего ожидать от приставов и какое имущество может быть подвержено описи?
Здравствуйте, Екатерина.
Вам следует обращаться с заявлением в суд об отмене судебного приказа. Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.
Скажите чего мне ждать от приставов?
доброго времени суток. Для начала остановятся на удержание процентов со всех видов доходов.
Доброго времени суток вам. вам нужно подать заявление об отмене судебного приказа в течении 10 дней с момента получения его в суд вынесший решение. Удерживать будут из заработка если не будет заработка могут описать имущество не являющееся предметами первой необходимости.