Как предотвратить опись имущества внутри квартиры при невыплате кредита мужем
Муж не платит по кредиту, у меня также нет денег на оплату его кредита, т.к. выплачиваю свои, согласия на его кредит не подписывала, живем в квартире старшей дочери прописаны мы с мужем и еще 2 наших ребенка (сама дочь прописана в квартире своего мужа). Звонили из банка что придут приставы описывать имущество, в связи с этим вопрос, как избежать описи имущества внутри квартиры (мебель, техника и т.п.)
Лучший ответ
НИкто без судебного решения и постановлеия пристава о возбуждения исполнительного производства к вам не придет- просто банк пугает