Скажите предоставляется ли матери одиночки какое нибудь жилье,?
Добрый день! Большинство льгот матерям одиночкам предоставляются льготы на местном уровне, например: льготное питание в школе, в детском садике, скидки по оплате детского садика, путевки в детские оздоровительные лагеря, участие в программе "Молодая семья", преимущественное право на поступление в детский садик и т.п. Для получения льгот необходимо обращаться в отдел социальной защиты населения Вашего района.
Если только по программе "молодая семья" , но жильё не полностью, а лишь часть денег на его оплату. Удачи Вам и всего всего самого наилучшего.