Как правильно отключить стационарный телефон, привязанный к интернету и кабельному телевидению, оформленному на умершую мать?
Здравствуте! Подскажите пожалуйста, я проживаю в квартире своей мамы, она умерла два года назад, телефон оформлен на маму. Я хочу отключить стационарный телефон, как это сделать правильно? К телефону привязан интернет и кабельное телевидение, как с этим быть?
Лучший ответ
Доброго времени суток. Если вы стали собственником квартиры (вступили в наследство), то пишите в компанию где подключены заявление об отключение только телефона, а интернет и тв оставить.
Добрый день! Для начала примите наследство, а затем уже сможете как собственник решать вопросы по квартире. Обращаться необходимо к нотариусу по последнему месту жительства наследодателя.