Кооператив - как решить проблему с невыплатой долгов должниками?
Доброго времени суток вам. единственный законный способ - это написание претензии и последующее обращение в суд. также можете передать долг (если кто-то в нем заинтересован)
Обратитесь в суд о принудительном взыскании средств с должников, получайте решения, обращайтесь к приставам, взыскивайте. Если вы заинтересованы в возврате денег, надо действовать, а не сидеть без движения больше года. Если кто заинтересован купить долги с дисконтом - продавайте, если у вас это предусмотрено договорами. Если я полно ответил на ваш вопрос, рад вам помочь! Вы можете воспользоваться услугами юриста сайта для решения ваших проблем.